泉州市2020年大中专毕业生云平台

关于确认吴志雄等63位同志非公有制助理工程师职务任职资格的通知

泉非职改[2012]5号
 
 关于确认吴志雄等63位同志非公有制助理工程师职务任职资格的通知
  
市直有关单位,丰泽、石狮、泉州经济技术开发区职改办:
     吴志雄等63位同志助理工程师职务任职资格,经第七届泉州市非公有制经济组织工程(综合)专业技术人员中级职务评审委员会评审通过,现予批准确认,其任职资格确认时间为2012年11月11日。具体人员名单附后                               
                                                                       二○一二年十一月十四日

   
附件:
吴志雄等63位取得非公有制助理工程师
职务任职资格人员名单
 
    一、市直(45人):
    泉州亿兴电力工程建设有限公司     吴志雄(电气)
    福建万龙金刚石工具有限公司       张谦(机械)    林继承(材料)                                                                                 周红兰(材料)  余文超(材料)
    福建海洋规划设计院有限公司       吕彬彬(环境工程)
                                     吴巧雅(环境工程)
                                     黄明云(环境工程)
                                     白进辉(环境科学)
                                     杨丽萨(环境工程)
    福建省晋江自来水股份有限公司     柯清银(计算机)郭丽红(计算机)
                                     倪昌榕(环境工程)
    泉州市腾达精铸有限公司           林锦溪(机械)                                            
    福建省菲莱特信息技术有限公司     宋莉莎(计算机)郑雅芳(计算机) 
                                     张煜(通讯)    赖锋辉(计算机)
                                     汪亦森(计算机)张贵雄(计算机)
                                     黄淑云(计算机)张志超(计算机)
                                     李乘龙(计算机)黄乙龙(计算机)
                                     赖利辉(通讯)  黄华忠(电子)
                                     杨若峰(通讯)  龚伟川(计算机)
                                     林茂兴(电气自动化)
                                     黄博胜(电气自动化)
     群峰智能机械股份公司            林坤春(机电)  陈小辉(电气)
                                     郭铭祥(机械)  吴高策(材料)
                                     黄佳忠(机械)  陈永辉(机械) 
     泉州市双基锅炉安装有限公司           郑新淮(锅炉)  
     福建泉州大华蓄电池有限公司      陈柳青(化工)  王天圣(化工)
     福建省三星电气股份有限公司      张志彬(机械)
     冠达星(福建)有限公司          林天泗(机械)
     泉州市琪祥电子科技有限公司      季戴军(电子)  徐庆林(电子)
     泰亚鞋业股份有限公司            周振峰(化工)  陈永华(化工)                   


       二、丰泽区(7人):

     泉州科力电气有限公司                张作亮(电气)  江渊澎(机械) 
     泉州丰泽鸿益建材机械有限公司    吕伟杰(机械)  陈健(电气)
     魏牡丹(机械)
     泉州超然热能设备发展有限公司    王锦嵘(机械)
     泉州市益源环保设备有限公司      陈能祺(环境工程)
 
    三、泉州经济技术开发区(10人):
     中纺检测(福建)有限公司        朱小燕(纺织)  胡萍(纺织)  张燕云(化工)
     福建三宏再生资源科技有限公司    汤华锋(机械) 
     泉州市艺达车用电器有限公司      洪志聪(机械) 朱晓晖(机械)
                                     沈兰平(机械)张萍煌(机械)
                                     邓肃文(机械)李小燕(机械)


       四、石狮(1人):

     石狮市恒祥漂染实业有限公司      宋继文(染整)